Прогулка на теплоходе в Казани с просмотром салюта 9 мая
Приглашаем жителей и гостей города на увлекательную вечернюю прогулку на двухпалубном теплоходе по Волге и Казанке посвящённую Дню Победы в Великой Отечественной Войне. В программе мероприятия: прогулка с DJ, дискотекой и просмотром праздничного салюта 9 мая. С борта теплохода откроются великолепные виды на живописную акваторию Куйбышевского водохранилища. На борту теплохода будет работать бар и кафе.
9 мая 2025 г. в 20:30
2 часа 30 минут
Казань, ул. Нижнезареченская дамба, 1.
Казань, ул. Нижнезареченская дамба, 1.
Билеты в продаже
Подробнее о прогулке
Это принципиально новый формат отдыха! Только представьте, открытая палуба с большим пространством, свежий воздух, корабли, идущие навстречу, огни Казани, мелькающие в ночи. Поскольку наш праздник будет проходить на судне, можно будет как следует пошуметь и музыку тоже включить погромче. Мы никого не побеспокоим.
Дискотека – это всегда хороший способ провести время в компании друзей, сменить повседневную рутину на праздник, получить заряд энергии и выплеснуть море эмоций, а также хороший способ встретить спутника жизни.
Маршрут круговой, с возвращением на причал посадки.
Сбор: Нижнезареченская дамба, 1. и начало посадки за 30 минут
20:30 Отправление теплохода от ресторана «Круиз»
22:00 Просмотр праздничного салюта
22:30 Прибытие теплохода к ресторану «Круиз»
На борту нашего теплохода работает кафе и бар. Вы сможете не только насладиться чарующими видами и приятной музыкой, но и попробовать блюда в исполнении нашего шеф-повара.
Преимущества
Преимущество онлайн-покупки билета

Онлайн дешевле
Экономия до 50% при покупке билетов онлайн
Мобильность
Просто покажите QR-билет с экрана смартфона
Гарантия места
Не беспокойтесь, ваше место будет закреплено за вами.
Запрещено!
На борт запрещено приносить любые продукты и напитки.
Дискотека
лучшие ведущие, зажигательные танцы, море эмоций!В стоимость билета включено:
- речная прогулка по Волге и Казанке
- живая музыка и дискотека
- каждому гостю приветственный напиток
Специальные условия:
- Специальные предложения и скидки для групп от 10 человек
Фотогалерея
Особенности теплохода
Теплоход «Мария Ермолова» – двухпалубное пассажирское судно, был построен в 2010 году на судоверфи в Твери по проекту 05371К. Пассажировместимость – 93 человека, длина теплохода – 21,3 метра, ширина – 6,8 метра, осадка – 0,6 метра, водоизмещение – 64 тонны, скорость – 18 км/час.
-
До 90 человек
-
Кондиционер
-
Кафе
-
Аудиосистема
-
WC
-
Оплата картой на борту
-
Фотограф
-
Отопление
-
Можно с коляской
-
Тёплые пледы
-
LCD TV
Как приобрести билет?
Билеты в продаже
Преимущество онлайн-покупки билета

Онлайн дешевле
Экономия до 50% при покупке билетов онлайн
Мобильность
Просто покажите QR-билет с экрана смартфона
Гарантия места
Не беспокойтесь, ваше место будет закреплено за вами.
Запрещено!
На борт запрещено приносить любые продукты и напитки.